মোঃ আলমগীর হোসেন, প্রতিদিনের পোস্ট: আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নবীনগর উপজেলায় ধানের শীষ প্রতীক যে পাবে তার সাথে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করে গত একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী কাজী নাজমুল হোসেন তাপস বলেন, দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন হলে, নির্বাচন সুষ্ঠু হবে না।
যে মামলায় দেশনেত্রী খালেদা জিয়াকে সাজা দেওয়া হয়েছে, সেই মামলায় অন্যরা জামিনে ছাড়া পেয়েছেন। যারা ক্যাসিনো ঘটনায় জড়িত, যারা অর্থ আত্মসাৎকারী ও অর্থ পাচারকারী, যারা ব্যাংক ডাকাতি ও মানুষ খুন করছে তাদেরকেও জামিন দেওয়া হচ্ছে। কিন্তু খালেদা জিয়াকে মুক্তি না দিয়ে গৃহে অন্তরীণ করে রাখা হয়েছে। সরকার তাকে মুক্তি দিচ্ছে না উল্লেখ করে কাজী নাজমুল হোসেন তাপস আরো বলেন, যদি বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি দেওয়া হয় বা জামিন পান, তাহলে তিনি হ্যামিলনের বংশীবাদক হয়ে উঠবেন। যার বাঁশির সুরে হাজার হাজার লাখ লাখ মানুষ রাস্তায় বের হয়ে আসবে এবং এ সরকারের পতন ঘটাবে।
একই কারনে দেশ নায়ক তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মালমা দিয়ে তার দেশে আসা বন্ধ করে রেখেছেন এই সরকার। এছাড়াও জ্বালানী তেল, গ্যাস, বিদ্যুৎ, দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতি, কৃষিপন্যের ন্যায্যমূল্য প্রাপ্তি, সংসদ ভেঙ্গে নিদর্লীয় তত্বাধায়ক সরকার গঠন ও বেগম খালেদা জিয়াসহ কারাগারে আটক বিএনপির সকল নেতা কর্মীদের নি:শর্ত মুক্তিসহ ১০ দাবি মেনে নেয়ার আহবান জানান।
মঙ্গলবার বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আধুনিক সমবায় সুপার মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় বিএনপির কার্যালয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বক্তারা বলেন, গত একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের প্রতিক কাজী নাজমুল হোসেন তাপস পেয়েছেন। ইনশাল্লাহ আগামী নির্বাচনে কাজী নাজমুল হোসেন এর নেতৃত্বে অতিতে ঐক্যবদ্ধ ছিলাম এখনো আছি।
আলোচনাসভা শেষে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও সাবেক এমপি কাজী মোঃ আনোয়ার হোসেনের রুহের মাগফেরাত কামনাসহ দেশবাসীর জন্য দোয়া মোনাজাত করা হয়।
এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ন বেআইনী এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ /প্রতিদিনের পোস্ট